Органы управления образовательным учреждением.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в РФ", иными законодательными актами РФ и Уставом МКДОУ.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалияи коллегиальности.

Формами управления являются:

1. Педагогический совет (Положение смотреть в разделе "Документы" Локальные нормативные акты).

2. Общее собрание трудового коллектива (Положение в разделе "Документы" ).

3. Родительский совет (Положение в разделе "Документы". Локальные нормативные акты).

Непосредственное руководство и управление Учреждением осуществляет заведующий МКДОУ Стрелицкий д/с "Лебедь" - Масалытина Валентина Викторовна, назначенная на должность Учредителем в установленном законом порядке. Срок ее полномочий, заключение и расторжение трудового договора с ней относится к компетенции Учредителя.

Новая модель управления МКДОУ

Органы управления образовательной организации.

МКДОУ Стрелицкий д/с "Лебедь" - это ступень дошкольного образования Семилукского муниципального района.

Ступени: 1. Семилукский муниципальный район. 2. Отдел по образованию и опеке Семилукского муниципального района. 3. Дошкольное образование.4. МКДОУ Стрелицкий д/с "Лебедь".

Электронная почта: valientina.60@mail.ru