Конкурс "Мы этой памяти верны!"
07 Февраля 2018 в 10:50

Лучшие работы: Болдырева Дарья «Отважные парашютисты» (руководитель Прудских Л.В.) и Ковыгина Злата «Вперед за Родину!» (руководитель Шестакова И.В.) Победители  в Номинация «Декоративно – прикладные работы», возрастная категория 5-6 лет.        Согласно Приказа отдела по образованию и опеке Семилукского муниципального района воронежской области об итогах проведения конкурса от 22 01.2018г. № 22

В МКДОУ Стрелицком д/с «Лебедь» с 01.12.17г. по 15.01.18г.  проводился конкурс творческих работ среди детей старших и подготовительных группв целях патриотического воспитание дошкольников,  стимулирования их творческих способностей, выявления талантливых детей и в связи с 75-летием освобождения  г. Семилуки от немецко - фашистских захватчиков.  Отрадно, что среди наших коллег есть творческие педагоги, которые выявили талантливых детей и подготовили победителей. Победа всегда является хорошим стимулом и примером для дальнейших успехов детей и руководителей.

Конкурс "Мы этой памяти верны!" фотография №1Конкурс "Мы этой памяти верны!" фотография №2