Экскурсия на стадион поселка Стрелица
03 Июня 2018 в 13:10

Когда: 28 мая 2018 г.

Где: Стадион поселка Стрелица

В целях формирования у детей потребности к здоровому образу жизни, расширения представления о спортивной жизни поселка, спортивных сооружениях, в рамках месячника "Внимание - дети!" (01.05.-01.06.2018г.), инструктором по физической культуре Ларечневой М.В. была проведена экскурсия на стадион п. Стрелица с детьми двух старших групп: "Сказка" (воспитатель Боброва С.А.) и "Бабочка" (воспитатель Прудских Л.Д.). Перед походом дети закрепили правила дорожного движения и правила безопасносного поведения на стадионе. Дети развивали выносливость в ходьбе парами  и в беге, применяли ловкость в игре с элементами футбола, в игровых упражнениях с обручем и со скакалкой. Дошкольники получили массу положительных эмоций!

Экскурсия на стадион поселка Стрелица фотография №1Экскурсия на стадион поселка Стрелица фотография №2Экскурсия на стадион поселка Стрелица фотография №3