День Защиты Детей у Стрелицкого ГДК
03 Июня 2018 в 14:06

Когда: 01 июня 2018 г.

Где: Стрелицкий Городской Дом Культуры

Праздник продолжился выступлением детей и педагогов у здания Стрелицкого Дома культуры с репертуаром: "Морской танец" - руководитель Кисленкова Н.А. Песня "Раз - ладошка, два - ладошка" - руководитель Пономарева Л.Д. Инсценировка "Муха - Цокотуха"  - руководитель Высочкина С.А.Танец "Берегите своих детей" с педагогами - руководитель Боброва С.А. Дети показали свое вокальное и танцевальное мастерство, рисовали на асфальте. В 12.00 часов в честь  Дня Защиты Детей прошел запуск  шаров в воздух. Праздник удался на славу!