Спортивная эстафета в г. Семилуки
18 Июня 2018 в 13:22

Когда: 12 июня 2018 г.

Где: г. Семилуки, стадион им И.В.Голикова

Дошкольники (команда 10 человек: 5 мальчиков, 5 девочек)приняли участие в муниципальном мероприятии, в спортивном празднике, посвященном Дню России 12 июня 2018г.. Команда спортсменов вернулась в поселок с ПОБЕДОЙ! Поздравляем наших спортсменов, которые завоевали кубок за 2 место в эстафете. Выражаем благодарность инструкторам по физической культуре: Ларечневой М.В. и Хоботовой Н.Ю.за подготовку детей и родителям, которые организовали поездку детей в г. Семилуки!

Спортивная эстафета в г. Семилуки фотография №1Спортивная эстафета в г. Семилуки фотография №2Спортивная эстафета в г. Семилуки фотография №3Спортивная эстафета в г. Семилуки фотография №4Спортивная эстафета в г. Семилуки фотография №5Спортивная эстафета в г. Семилуки фотография №6Спортивная эстафета в г. Семилуки фотография №7Спортивная эстафета в г. Семилуки фотография №8