Физкультурный досуг "Красавица осень" во взаимодействии с семьями.
24 Ноября 2018 в 09:24

Когда: 08 ноября 2018 г.

Где: Музыкальный зал

Осень - прекрасное время года! Сформировать обобщенное представление об осени у детей второй младшей группы "Улыбка", создать радостное настроение у детей и родителей, воспитывать у детей организованность, умение дружить удалось: у инструктора по физической культуре М.В.Ларечневой и воспитателя Быковой О.М., у музыкального руководителя Пономаревой Л.Д. В ходе досуга дети и родители совершили путешествие в осенний лес,  играли: "Кто быстрее соберет грибы и каштаны", "Солнышко и дождик", а завершении досуга - танец "Доброты"!

Физкультурный досуг "Красавица осень" во взаимодействии с семьями. фотография №1Физкультурный досуг "Красавица осень" во взаимодействии с семьями. фотография №2Физкультурный досуг "Красавица осень" во взаимодействии с семьями. фотография №3