Взаимодействие с социумом. Школа и МКДОУ.
24 Ноября 2018 в 10:18

Когда: 16 ноября 2018 г.

Где: МКДОУ Стрелицкий д/с "Лебедь". Музыкальный зал.

В целях преемственности МКДОУ и Стрелицкой СОШ дети первых и вторых классов были приглашены на музыкально - театрализованное представление "Как лягушка подружку искала".Очень приятно было встретиться с нашими бывшими воспитанниками. Для них юные артисты  - дети старшей группы "Пчелка" (воспитатели: Кисленкова Н.А, Алисова М.А, музыкальный руководитель Высочкина С.А.) показали увлекательный, костюмированный спектакль, в котором затрагивались вопросы дружбы,взаимопонимания. Дети были рады встретиться друг с другом и завершили представление общим танцем "Дружба".  Гости поблагодарили юных артистов сладкими подарками.

Взаимодействие с социумом. Школа и МКДОУ. фотография №1Взаимодействие с социумом. Школа и МКДОУ. фотография №2Взаимодействие с социумом. Школа и МКДОУ. фотография №3