Концерт "День мамы в детском саду"
27 Ноября 2018 в 09:39

Когда: 23 ноября 2018 г.

Где: Музыкальный зал д/с "Лебедь"

День матери - это теплый, сердечный праздник. Утренник в форме концерта начался в 9.30. с песни "Мама - первое слово" (подготовительная группа "Сказка"), тем самым задав главную тему праздника. Звучали трогательные стихи о маме, песни и танцы для мам.Оркестр лошкарей (средняя группа "Незабудка"), песня "Мама" (средняя группа "Светлячок") , красивый "Осенний вальс", танцевальный номер "Катерок", ансамбль "Каблучок" (Кисленкова Н.А.). Все присутствующие в зале мамы, бабушки получили положительные эмоции и радостное настроение.