23 Апреля 2019 в 12:46

Когда: 16 апреля 2019 г.

Где: Группа "Пчелка"

В целях развития ценностного отношения к труду, обогащения представления детей о профессиях 16.04.2019.г.проходило интереснейшее занятие в старшей группе "Пчелка", которое было смотивировано на будущий выбор профессии.  Дети рассказывали какую профессию хотели бы выбрать, обосновывали выбор, читали стихи, была проведена викторина.

"Все профессии важны - все профессии нужны!" Открытый просмотр ООД (Кисленкова Н.А.) фотография №1"Все профессии важны - все профессии нужны!" Открытый просмотр ООД (Кисленкова Н.А.) фотография №2"Все профессии важны - все профессии нужны!" Открытый просмотр ООД (Кисленкова Н.А.) фотография №3"Все профессии важны - все профессии нужны!" Открытый просмотр ООД (Кисленкова Н.А.) фотография №4