Соревнование "Веселые старты" с семьями на стадионе п. Стрелица
21 Июня 2019 в 11:49

Когда: 21 июня 2019 г.

Где: Стадион п. Стрелица

В целях развития интереса у детей и родителей к физической культуре, в рамках проекта "Мой любимый стадион" проводилось  летнее соревнование вместе с семьями детей старших групп "Светлячок" (Сезина В.А.) и "Пчелка"(Кисленкова Н.А., Алисова М.А.). Организатор: Ларечнева М.В., ведущий Высочкина С.А., жюри: Пономарева Л.Д., Степанова А.Р. В ходе соревнований дети вместе со взрослыми показали силу, ловкость, быстроту реакции и выносливость в эстафетах: "Веселый мяч", "Чей самолет дольше летает?", "Веселая скакалка", "Передача эстафетной палочки" и др.Команда "Пчелка" за волю к победе награждена грамотой, а команда "Спорт" награждена грамотой "Победитель веселых стартов". Молодцы! Благодарим всех взрослых за активную спортивную позицию, за удовольствие от совместных занятий физкультурой, за позитивный настрой!

Соревнование "Веселые старты" с семьями на стадионе п. Стрелица фотография №1Соревнование "Веселые старты" с семьями на стадионе п. Стрелица фотография №2Соревнование "Веселые старты" с семьями на стадионе п. Стрелица фотография №3Соревнование "Веселые старты" с семьями на стадионе п. Стрелица фотография №4Соревнование "Веселые старты" с семьями на стадионе п. Стрелица фотография №5Соревнование "Веселые старты" с семьями на стадионе п. Стрелица фотография №6