Нормативные документы по безопасности дорожного движения

2019- ПАСПОРТ дорожной безопасности

О профилактических мероприятиях по ПДД

Памятки для родителей по правилам дорожного движения

Консультации для педагогов по обучению детей ПДД

Правила дорожные всем знать положено. Памятки для детей и родителей

Дорожные знаки для детей в стихах

Ссылка на презентацию проекта "Безопасное детство" в старшей группе "Пчелка",2018г., воспитатель Белякова О.Н.

Ссылка на рабочую программу кружка "Азбука безопасности"

2019г. Конспект игрового занятия "Безопасность на дорогах", инструктор по ф/к Ларечнева М.В.

Профилактическое мероприятие ИДПС ОГИБДД ОМВД РФ по Семилукскому району. Встреча с сотрудниками ИДПС. Беседа Кислова Игоря Юрьевича, лейтенанта полиции, 21.01.2019 г. с детьми о правилах поведения пешеходов на проезжей части дороги в зимнее время.

Встреча с сотрудниками ОГИБДД 23.01.2018 г. Беседы о безопасности на дорогах, о светоотражателях, о светосигнальных наборах, предупреждающих, что на дороге находится ребенок.
                                                         Безопасность на железной дороге 2020г.
                                                                Ссылки на видео

Безопасность на дорогах

Снимай наушники и капюшон!

Будьте бдительны!

Не проверяй себя на прочность!

Нелепый поступок