Семья и ДОУ

2018-2019 Краткая презентация программы для родителей

2017-2018 Результаты анкетирования родителей

2017-2018 уч.г.  План взаимодействия семьи и ДОУ

2016-2017 Анкета для родителей                                                                                      Памятка для родителей Антикоррупционная                                                                         Памятка для родителей. Профилактика выпадения детей из окна

Документы. Нормативные акты.

Конвенция ООН о правах ребенка.                                                                            Консультация для родителей и педагогов                                                                              Памятка для родителей об информационной безопасности детей.                                          Приказ департамента о получении компенсации.                                                                    Приказ департамента о порядке выплаты компенсации родителям.