ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СЕМЬЯМИ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Предлагаем Вам ознакомиться с правилами профилактики коронавируной инфекции. Соблюдайте правила и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

ИНФОРМАЦИЯ ПО КОРОНАВИРУСУ

О МЕРАХ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

Электронные образовательные ресурсы для детей в период коронавируса. Ссылки

2019 - 2020 Социально - педагогический паспорт

2019г. Анкетирование родителей по удовлетворенности ОД

Ссылка на краткую презентацию ООП 2019-2020 уч.г.

2019г. Профилактика гриппа. Ссылки.

2018-2019 Социально - педагогический паспорт МКДОУ

2017-2018 Результаты анкетирования родителей

Краткая презентация ООП МКДОУ 2017-2018 уч.г

2016-2017 Анкета для родителей                                                                                  Памятка для родителей Антикоррупционная                                                                 Памятка для родителей. Профилактика выпадения детей из окна

Документы. Нормативные акты.

Конвенция ООН о правах ребенка.                                                                         Консультация для родителей и педагогов                                                                      Памятка для родителей об информационной безопасности детей.                              Приказ департамента о получении компенсации.                                                          Приказ департамента о порядке выплаты компенсации родителям.