Взаимодействие с семьями

С 21 сентября по 8 октября 2021г. на Портале Россия (https://ПорталРоссия.РФ) в разделе «Гигиена» будет проходить Всероссийское добровольное дистанционное цифровое просветительско-образовательное мероприятие «Правила гигиены и вакцинация».

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Период с 2018г. по 2027 г. был объявлен Десятилетием детства по инициативе Президента России Владимира Путина. В рамках утвержденного  М.Мишустиным Плана наряду с другими мероприятиями до 2027г. осуществляются меры по формированию ответственного родительства, содействие родителям несовершеннолетних, правовое и социально-педагогическое просвещение, информационно-консультационное сопровождение родителей. Российские специалисты в области детского образования в рамках всероссийского социально ориентированного проекта Школы современных компетенций (г.Москва) осуществляют в период Десятилетия детства бесплатное информационно-консультационное онлайн-сопровождение родителей первоклассников всех регионов России.